2 мар 2018

Volkswagen объявил дату приема заказов на Teramont в России

Volkswagen объявил дату приема заказов на Teramont в России
Автор фото: фирма-производитель

Российские дилеры Volkswagen начнут прием заказов на кроссовер Teramont 12 марта этого года. При этом, в немецкой компании намерены до последнего скрывать цены и комплектации на свою вторую по значимости премьеру на нашем рынке в этом году.

Первым, конечно же, следует считать флагманский внедорожник Volkswagen Touareg, но его представят у нас лишь в конце августа на Московском международном автосалоне (ММАС). Volkswagen Teramont же должен помочь компании отбить клиентов, которым нужен большой вместительный полноприводный автомобиль, но совершенно не нуждающихся во потенциале настоящего внедорожника.

На российском рынке Volkswagen Teramont будет доступен с двумя бензиновыми турбодвигателями. Первый: двухлитровый силовой агрегат мощностью 238 л.с., второй — V6 мощностью 280 л.с. Оба силовых агрегата доступны только с «автоматом».

Volkswagen Teramont/Atlas построен на модульной платформе MQB и не может похвастать внедорожными качествами. Но в его активе большой просторный семиместный салон, богатое опциональное оборудование и более низкая чем у VW Touareg цена.

При написании новости использовалась информация:
Volkswagen

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5