9 янв 2014

Volkswagen покажет в Детройте два новых концепта

Volkswagen покажет в Детройте два новых концепта

Конкретной информации о новых автомобилях пока нет, но представители Volkswagen намекнули, что первый концепт ориентирован на сбережение окружающей среды, а второй новый автомобиль отличается неординарными внедорожными возможностями.

В основу первого концепта, согласно инсайдерской информации, ляжет уже существующая модель Volkswagen. Что это за модель, еще не известно, но есть данные о том, что для повышения экологичности авто разработана более современная и экономичная система трансмиссии, а новый экологичный двигатель новинки со временем позаимствуют и другие модели немецкого автопроизводителя. Второй концепт, тоже построенный на базе уже известного публике внедорожника Volkswagen. Для этой новинки инженеры компании разработали совершенно новую модульную платформу.

Информация о силовых установках и динамических характеристиках новинок появится только после их официальной презентации.

Помимо двух новинок от Volkswagen, по данным организаторов на автосалоне в Детройте состоится около полусотни дебютов. Помимо немецкого автопроизводителя, в рамках автошоу состоятся премьеры новинок компаний Acura, Audi, Bentley, BMW, Cadillac, Chevrolet, Chrysler Group, Ford Motor Company, GMC, Honda, Hyundai, Infiniti, Kia, Lexus, Mercedes-Benz, Nissan, Porsche, Subaru, Toyota, VL Automotive и Volvo.

При написании новости использовалась информация:
Три педали , АвтоВести

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5