22 сен 2010

30 сентября откроется Международный автосалон в Париже

30 сентября откроется Международный автосалон в Париже

Напомним, что в Москве в рамках ММАС-2010 было показано всего 8 мировых премьер, тогда как во французской столице их ожидается около 50, в числе которых «заряженный» Ford Focus ST, второе поколение четырехдверных купе Mercedes CLS, новый Volkswagen Passat, спорткар с гибридной силовой установкой Fisker Karma, предсерийное купе BMW 6-Series нового поколения и новое купе Lotus Elite.

Кроме того, компания Audi специально отсрочила публичный дебют пятидверного Audi A7, чтобы впервые показать его на Парижском Автосалоне. Не отстают и производители люксовых авто. В частности, британский автопроизводитель Bentley представит на берегах Сены модернизированное купе Continental GT, Ferrari впервые покажет экологичную версию модели California с системой KERS, а Maserati – топовую версию купе GranTurismo MC Stradale с 407-сильным двигателем.

В свою очередь, компания Chevrolet приготовила для Парижского моторшоу сразу четыре мировых премьеры: хэтчбек Cruze, компактвэн Orlando, новое поколение Aveo и рестайлинговый кроссовер Captiva.

Компания Hyundai готовит смену компактвэну Matrix, Citroen обещает дебют нового поколения хетчбэков C4 и DS4, а также концепт-кара Lacoste.

Напомним, что последний в этом году крупный европейский автосалон открывается для прессы 30 сентября 2010 года, а для остальных посетителей – со 2 октября и продлится почти три недели – до 17 октября.

При написании новости использовалась информация:
Газета.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5