4 апр 2012

Citroen C4 Aircross появится в России в мае 2012 года

Citroen C4 Aircross появится в России в мае 2012 года

Этот автомобиль является сочетанием седана и внедорожника. Аэродинамические отверстия, расположенные по бокам передней части кузова делают его силуэт более компактным, а форма капота, увеличенные арки колес и уменьшенные свесы усиливают впечатление мощи внедорожника.

Новинка отличается компактными размерами: 4,34 м в длину, 1,8 м в ширину, 1,63 м в высоту. Диаметр разворота авто составляет всего 10,6 м, поэтому Citroеn C4 Aircross предназначен, прежде всего, для передвижения по городу. Пятиместный салон и багажник объемом 384 л отвечают современным требованиям, предъявляемым к автомобилям данного класса.

Новый компактный внедорожник отличается новой трансмиссией последнего поколения, которая учитывает пожелания водителя и обеспечивает автомобилю оптимальную курсовую устойчивость в любых обстоятельствах. Кроме того, Citroеn C4 Aircross оснащается 2 типами привода: переднеприводный (2WD) и полноприводный (4WD). В России новинка будет представлена с бензиновыми моторами объемом 1,6 л (117 л.с.) и МКПП или же объемом 2 л с МКПП или вариатором.

Стоимость внедорожника будет варьироваться от 799 тыс. до 1,194 млн рублей в зависимости от комплектации.

При написании новости использовалась информация:
Пресс – служба Citroen Россия

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 7 5