18 ноя 2011

Сitroen объявил цены на микрогибрид C4 е-HDi

Сitroen объявил цены на микрогибрид C4 е-HDi

Новинка будет оснащаться дизельным двигателем e-HDi 110 FAP с сажевым фильтром и шестиступенчатой роботизированной КПП. Напомним, что микрогибридная технология е-HDi – это сочетание дизельного двигателя с системой Strat-Stop последнего поколения, которая позволяет останавливать и мгновенно запускать мотор после остановки автомобиля или при снижении скорости до 8 км/ч, при этом повторный запуск выполняется незамедлительно. Также новая система позволяет снизить уровень шума и уменьшить расход топлива и выбросы отработанных газов на 15%.

Citroen C4 e-HDi

Citroen C4 e-HDi

Сitroen C4 e-HDi будет поставляться в двух комплектациях – Tendance и Exclusive по стартовой цене от 782,9 тыс. рублей. За эти деньги покупатель получит полный электропакет, зимний пакет и аудио, а также кондиционер, круиз-контроль, ABS и ESP, электрический стояночный тормоз, передние и передние боковые подушки безопасности, передние и задние шторки безопасности, противотуманные фары, кожаный руль и ящик под передним пассажирским сидением.

В комплектации Exclusive стоимость новинки составляет 862,9 тыс. рублей. За эту сумму покупатель получит также программируемый круиз-контроль, 4 группы полифонических сигналов для системы звуковых оповещений, систему контроля «слепых» зон, электропривод регулировки поясничного упора сидения водителя и переднего пассажира, а также функцию массажа, задний подлокотник, двухзонный климат-контроль, датчик дождя, датчик света, передний и задний парктроник с системой определения доступного места для парковки, литые диски, комбинированную отделку сидений с применением кожи. В качестве опций к этой версии можно заказать также поворотные биксеноновые фары, пакет Hi-Fi и навигационную систему eMyWay.

При написании новости использовалась информация:
Finamauto , Авто.ру

Комментарии к новости

  • pshoop
    pshoop

    Отличный автомобиль. Цена довольно премлимая, характеристики подходящие. Бери не хочу :)ps: ошибка в новости: "...передние и передние боковые подушки безопасности...".
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5