3 сен 2010

В День Города в Москве ограничат движение

В День Города в Москве ограничат движение

По данным Управления ГИБДД столицы, 4 сентября с 08.00 до 23.00 на период проведения праздничных мероприятий на Пушкинской, Театральной, Лубянской и Новой площадях будет перекрыто движение автотранспорта. Кроме того, для автомобилистов будут закрыты Тверская улица (от Триумфальной площади до улицы Охотный ряд), сам Охотный ряд и Моховая, а также Театральный проезд.

УГИБДД информирует население о том, что в связи с проведением милицейской эстафеты с 13:00 до окончания мероприятия (примерно до 15:00) будет перекрыто движение по Садовому кольцу в обоих направлениях.

В связи с проведением парада московского студенчества от Моховой улицы до ЦПКиО им. Горького 4 сентября с 14.30 до 18.00 будет перекрыто движение автотранспорта по маршруту Боровицкая площадь, Большой Каменный мост и далее – ул. Серафимовича, Большая Полянка, Большая Якиманка, Калужская площадь, Крымский вал (со стороны ЦДХ), Пушкинская набережная, ЦПКиО им. Горького.

В связи с проведением Международной регаты с 16.30 до 21.30 будет перекрыто движение по Фрунзенской набережной от ул. 1-я Фрунзенская до ул. 2-я Фрунзенская.

Вечером того же дня из-за праздничного фейерверка в 22.00 будет перекрыто движение по Москворецкой набережной, Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту.

Небольшие ограничения движения автотранспорта ожидаются также 5 сентября в связи с проведением фестиваля «Музыкальный квартал». С 08.00 до 23.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Большая Никитская (от Моховой улицы до площади Никитских ворот).

При написании новости использовалась информация:
Интерфакс, Autonews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0