25 окт 2012

Honda CR-V: российские модификации

Honda CR-V: российские модификации

Цены на новинку пока не озвучены, но это будет сделано в ближайшее время.

Так, россиянам будут доступны 2 комплектации Honda CR-V IV поколения: Elegance и Lifestyle. Под капотом авто будет установлен двигатель SOHC c системой управления клапанами I-VTEC объемом 2 л и мощностью 150 л.с. в паре с шестиступенчатой МКПП или пятиступенчатой АКПП на выбор покупателя.

Модификация Elegance будет включать в себя двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев зеркал, а также круиз-контроль. Версия с АКПП получит подрулевые лепестки переключения передач. В качестве мультимедийного оборудования покупателям будет предложена СD MP3 магнитола с управлением на руле, 4 динамиками, USB-разъемом с поддержкой IPOD и разъемом AUX. Кроссовер также оснастят светодиодными дневными ходовыми огнями и галогеновыми фарами ближнего и дальнего света, 18-дюймовыми легкосплавными дисками и малоразмерной «запаской».

В список систем безопасности входят 8 подушек, центральный замок с дистанционным управлением, ABS и системы распределения тормозных усилий (EBD), предупреждения об экстренном торможении, курсовой устойчивости (VSA), а также адаптивный электроусилитель руля (EPS) и индикатор давления в шинах.

Более богатая комплектация Lifestyle получит в дополнение ко всему вышесказанному электропривод складывания зеркал, датчик дождя, поясничный подпор сидений водителя и переднего пассажира, камеру заднего вида, передние и задние датчики парковки, автонаклон зеркал при движении задним ходом, а также передние «противотуманки».

Стоит отметить, что во все комплектации будет входить так называемый «российский пакет» с адаптированной подвеской и русифицированным бортовым компьютером.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Вести.ру , Autonews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5