23 окт 2014

Lada Granta с «роботом» появится в продаже уже в начале будущего года

Lada Granta с «роботом» появится в продаже уже в начале будущего года

В первом полугодии текущего года в дилерских салонах «АвтоВАЗа» появятся первые экземпляра седана Granta, оснащенные роботизированной коробкой передач. Согласно предварительным данным, роботизированной КПП будут оснащаться автомобили в комплектациях «норма» и «люкс», с 1,6-литровым бензиновым двигателем.

В версии «норма» седан будет комплектоваться двумя подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, антиблокировочной системой тормозов, электроусилителем руля, кондиционером, системой аварийного торможения, аудиоподготовкой и кнопкой запуска мотора. В комплектации «люкс» седан получит дополнительно противотуманные фары, шумоизоляцию, электропривод и обогрев наружных зеркал, парктроник, датчики долждя и света, мультимедийную систему и возможность вывода подсказок по по оптимальному выбору передачи на приборную панель.

Напомним, чем на сегодняшний день в модельном ряду Lada уже есть один автомобиль, оснащаемый роботизированной КПП. Такую коробку передач устанавливают на новую версию модели Priora

При написании новости использовалась информация:
АвтоСреда, LiveCars

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5