11 июн 2013

Мировая премьера нового Datsun состоится в Москве

Мировая премьера нового Datsun состоится в Москве

Помимо Datsun, на Московском автосалоне состоятся мировые премьеры новинок и других зарубежных брендов. Подробностей организаторы выставки не сообщают, но количество желающих сформировать свои стенды в 2014 году, по словам представителей МВЦ, выросло с 45 до более чем 50.

К выставке откроется более 10 тысяч бесплатных парковочных мест, меры безопасности на территории МВЦ будут усилены. Посетителей, помимо самих стендов выставки, ждет расширенная деловая программа, различные конференции, симпозиумы, а также тест-драйвы выставленных новинок. Планируется, что количество посетителей на мероприятии превысит миллион человек.

Между тем, многие автопроизводители уже выражали свое недоумение в связи с ценовой политикой, которой придерживаются организаторы выставки. Арендовать стенд в «Крокус Экспо» в 2014 году может оказаться дороже, чем на международных автосалонах “ A” класса, таких как Парижский и Франкфуртский.

Напомним, что московский автосалон проходит один раз в два года. МВЦ «Крокус Экспо» занимается организацией выставки с 2006 года.

При написании новости использовалась информация:
Газета.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0