12 сен 2014

На китайский рынок вышли две новых модели местного автопроизводителя Gonow

На китайский рынок вышли две новых модели местного автопроизводителя Gonow

Три педали (www.tripedali.com)
Автобизон (www.avtobizon.ru)

На китайский рынок вышли две новых модели местного автопроизводителя Gonow

TITLE: В Китае продаются бюджетные «копии» внедорожников Range Rover и пикапа Volkswagen Amarok

KEYWORDS: Gonow GX6, внедорожник Gonow GX6, Gonow GP150, пикап Gonow GP150, Volkswagen Amarok, Range Rover, китайский авторынок, китайский автопром

На китайский рынок выходят две новых модели: внедорожник и пикап местного автопроизводителя Gonow

Внедорожник получивший имя Gonow GX6 внешне напоминает модели британской марки Range Rover. Построенный на базе этого кроссовера пикап продается под торговым именем GP150, а по дизайну явно очень похож на модель Volkswagen Amarok. Таким образом, китайский автопроизводитель, как это часто бывает в Поднебесной, вывел на местный рынок «бюджетные» замены популярных импортных моделей. Внедорожник можно приобрести по цене от 110 000 юаней (около 17941 долларов) стоимость пикапа варьируется в диапазоне от 90 000 до 130 000 юаней (от 14679 до 21203 долларов).

Руководство марки рассчитывает, что новые модели будут пользоваться популярностью у сельских жителей и обитателей небольших городов: автомобили повышенной проходимости стоят сравнительно дешево, но при этом имеют откровенно «западный» дизайн.

Премьера обеих новинок состоялась в рамках Международного автосалона в Пекине в начале сентября. Габаритная длина внедорожника GX6 составляет 4649 мм, длина колесной базы достигает 2745 мм. Оба автомобиля продаются как с 2,4-литровым бензиновым, так и с двухлитровым дизельным двигателями.

При написании новости использовалась информация:
Три педали , Автобизон

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Скоро к нам приедут в ответ на западные санкции. Может, их тайком подогревают с Востока?
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5