15 мар 2013

Появилась программа оплаты штрафов ГИБДД с iPhone

Появилась программа оплаты штрафов ГИБДД с iPhone

Для владельцев смартфонов всемирно известной компании Apple теперь появилась возможность проверять наличие неоплаченных штрафов и моментально гасить задолженности из любой точки мира, где есть выход в Сети. Разумеется, эта программа совместима со всеми самыми популярными мобильными гаджетами от Apple. Программа способна проверять базы не только Москвы и области, но и общероссийские, что удобно.

Личная информация, которая сообщается при запросе, ограничена номером водительского удостоверения или данными из карточки регистрации транспортного средства. Базы ГИБДД обновляются один раз в сутки, однако, задержки случаются.

С помощью этой же программы появилась возможность произвести и моментальную оплату штрафов  с помощью карт Visa или Master Card. Сумма суточного платежа ограничена 15 000 руб., а комиссия составляет чуть более 10% от суммы платежа.

Программа имеет лицензию Freeware, то есть распространяется бесплатно и совместима с iOS 5.0 и выше. Напомним, что для владельцев гаджетов с ОС Android релиз программы был выпущен в конце 2012 года.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Лента.ру , Авто.Вести.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0