HI-GEAR

Engine Shine, Foaming Degreaser

Пенный очиститель двигателя надежно удаляет различные загрязнения моторного отсека. Мощные эмульгаторы, образующие активную пену, позволяют составу удерживаться на вертикальных поверхностях, размачивать и удалять любую, даже застарелую, грязь. Состав безопасен для пластика и резины. Снижает риск короткого замыкания и, как следствие, возможного возгорания из-за разрушения изоляции электропроводки агрессивными противогололедными реагентами и дорожным налетом. Рекомендуется использовать по окончании “грязного” сезона, до и после ремонта двигателя, подвески, трансмиссии, при предпродажной подготовке автомобиля. Может использоваться для очистки бетонных полов (в гараже, мастерской) от масла.

Rust Blaster

Многофункциональная проникающая смазка нового поколения защищает от коррозии и применяется для консервации металлических поверхностей. Совместима со всеми типами смазок. Подходит для смазки шестерен, цепей, слабонагруженных подшипников. Позволяет быстро и без повреждений разъединить прикипевшие, заклинившие, примерзшие металлические детали. Обеспечивает легкий демонтаж крепежа. Существенно снижает вероятность закисания деталей, работающих в условиях повышенных температур и влажности. Препятствует примерзанию резиновых уплотнителей, пластиковых накладок и заглушек. Может использоваться как размораживатель замков. Вытесняет влагу и защищает монтажные схемы и провода. Препятствует окислению контактов. Не проводит электрический ток. Очищает поверхности от клея, засохшей клейкой ленты, этикеток, стикеров. Удаляет свежие битумные пятна. Не оставляет липких и жирных следов. Безопасна для элементов из металла, резины, дерева и пластика.

NANOX

Nanotechnology Bug & Tar Remover

Очиститель кузова, быстро и эффективно очищающий стекла и кузовные элементы от следов насекомых и дорожного налета. Действие состава основано на энергетике наноразмерных поверхностно-активных веществ. Активированные мельчайшие частицы “пронизывают” загрязнения, вызывая их интенсивное отслоение.

Nanotechnology Leather Cleaner & Conditioner

Очиститель-кондиционер кожи благодаря уникальным бинарным свойствам входящей в состав наноэмульсии превосходно очищает и облагораживает натуральную кожу. Действует по принципу однонаправленного мембранного фильтра: кондиционирующие компоненты не подвержены обратному выходу (испарению), отчего кожа надолго приобретает приятную свежесть и эластичность.

DOCTOR WAX

Doctor Wax 12 Month Carnauba Cleaner Wax

Полироль “Карнауба” содержит воск пальмы карнауба, который в сочетании с полимерными активаторами создает на очищенной поверхности сверхпрочную пленку, надежно защищающую покрытие в течение 12 месяцев от всех агрессивных воздействий окружающей среды. Сверхтекучий полимер нового поколения CrossFoam придает составу уникальную пластичность. Блокиратор ультрафиолета FadeStop защищает краску от выгорания. Состав особенно рекомендован для покрытий типа “металлик”.

AGA

AGA-D05

Готовая к применению летняя стеклоомывающая жидкость предназначена для использования при температуре окружающего воздуха выше 5°С. Подходит для стеклоомывателей российских и иностранных автомобилей всех марок. Обеспечивает идеальную чистоту фар, лобового и заднего стекла, быстрое удаление следов насекомых и иных загрязнений. Удовлетворяет современным требованиям к автомобильным стеклоомывающим жидкостям. Инертна по отношению к резине, пластику, металлу, лакокрасочному покрытию и другим автомобильным материалам. Не оставляет разводов. Защищает стекла и щетки от абразивного изнашивания и облегчает движение щеток стеклоочистителя. Не содержит метанол.

3ton Autochemical

Автошампунь для бесконтактной мойки (концентрат)

Российско-американская компания 3ton Autochemical вывела на рынок новый продукт – профессиональное средство для бесконтактной мойки легковых и грузовых автомобилей. Поверхностно-активные вещества, входящие в его состав, обладают высокой растворимой, моющей и проникающей способностью. Препарат эффективно удаляет все виды загрязнений – пятна от битума, смолы почек растений и насекомых, дорожную пыль, копоть и т.д. В отличие от аналогов-конкурентов автошампунь благодаря своей уникальной формуле покрывает кузов автомобиля защитной пленкой, которая обладает грязеотталкивающими свойствами, а также предохраняет поверхность от любых негативных воздействий окружающей среды.

Полироль кузова TRITON WAX

Современный препарат создает надежное покрытие для всех видов лакокрасочных поверхностей, обеспечивающее долговременную защиту от неблагоприятного воздействия окружающей среды (ультрафиолетовых лучей, перепада температур, атмосферных осадков). Благодаря уникальному составу, в который входят карнаубский воск и синтетические полимеры, полироль скрывает мелкие царапины и устраняет разводы, придавая кузову бриллиантовый блеск.

ASTROhim

Dashboard polish

Полироль для пластика обеспечивает отличный уход за внешними и внутренними пластиковыми, виниловыми, резиновыми и кожаными поверхностями автомобиля. Очищает, восстанавливает цвет и придает блеск. Содержит антистатические компоненты, образующие защитную пленку, отталкивает пыль и грязь. Не оставляет жирного налета. Защищает от солнечных лучей и неблагоприятных погодных условий, предотвращает выгорание и растрескивание. В ассортименте запахи лимона, яблока, апельсина.

Carpet & Upholstery Cleaner

Очиститель обивки предназначен для глубокой очистки тканых и ковровых материалов от въевшихся загрязнений различного происхождения. Проникая глубоко внутрь, связывает и выводит частички грязи. Восстанавливает естественный цвет и яркость обивки салона, выводит пятна, расправляет примявшийся ворс. Нейтрализует неприятные запахи. Обладает приятным ароматом цитруса. Средство рекомендуется в том числе и для бытового применения.

Glass Cleaner

Очиститель стекол позволяет качественно и быстро очистить стеклянные и зеркальные поверхности автомобиля от дорожных загрязнений, следов насекомых, сажи, растительных смол и соков, а также масляных и жировых пятен. Не оставляет на стекле разводов и подтеков, обеспечивает его прозрачность и придает блеск. Подходит для применения с внутренней и внешней стороны автомобильных стекол. Не оказывает вредного воздействия на лакокрасочное покрытие, резиновые, пластиковые и хромированные детали. Возможно применение в бытовых целях для очистки стекол, фаянса, зеркал и керамики.

Bug & Tar Remover

Специально разработанная формула очистителя пятен от битума и насекомых позволяет эффективно растворять и удалять битумные, жировые, масляные пятна, а также пятна природного происхождения, следы антикоррозионных и консервационных средств с кузова и стекол любого автотранспорта. Удаляет слой ранее нанесенного полироля. Не оказывает негативного воздействия на целостность лакокрасочного покрытия, хромированные, пластиковые и резиновые детали.

ХОРС

Полироль для пластика с силиконом

Препарат превосходно очищает и полирует пластиковые, резиновые и виниловые поверхности. Обеспечивает защиту от масляных, никотиновых пятен и выгорания. Благодаря силикону полироль превосходно распределяется по обрабатываемой поверхности. Высокие антистатические свойства обеспечивают защиту от пыли и мелких частиц грязи. Придает изысканный блеск пластиковым и виниловым деталям. Выпускается в пяти вариантах: “Зеленое яблоко”, “Апельсин”, “Морская свежесть”, “Спелая вишня” и “Ваниль”.

“Активная пена”

Автошампунь для бесконтактный мойки “Активная пена” – первое российское средство для бесконтактной мойки в аэрозольной упаковке. Достаточно нанести “Активную пену” на кузов и смыть сильным напором воды, при этом отпадает необходимость использования аппаратов высокого давления, пеногенераторов и другого дополнительного оборудования. Препарат эффективно удаляет грязь, в том числе в труднодоступных местах. Исключает образование микроповреждений на лакокрасочном покрытии. Очищает от следов насекомых. Обеспечивает быстрое удаление воды и обладает антистатическими свойствами.

Концентрат стеклоомывателя

Таблетка концентрата (одна упаковка) рассчитана на 3–5 л воды. После растворения препарат эффективно удаляет масляно-жировую пленку и следы насекомых. Безопасен для лакокрасочных, пластиковых и хромированных покрытий.

Вам понравилась эта статья?





Комментарии

Обзоров машин на сайте:

5 2 0 9