23 ноя 2011

Начался прием заказов на новый Aston Martin в России

Начался прием заказов на новый Aston Martin в России

Напомним, что все автомобили серии Carbon Edition собираются по индивидуальному заказу. Производство начнется в I квартале 2012 года. В России первые автомобили появятся в мае 2012 года.

Aston Martin DBS Carbon Edition

Aston Martin DBS Carbon Edition

На выбор россиянам предлагается 3 новых варианта окраски кузова: матовый черный Carbon Black metallic, глянцевый серый Ceramic Grey и глянцевый огненно-оранжевый Flame Orange. Новинка будет доступна покупателям в кузовах купе и кабриолет. Розничные цены начинаются с отметки в 348,5 тыс. евро.

Серия DBS Carbon Black отличается карбоновым сплиттером в переднем бампере и аэродинамическим диффузором сзади. Из карбона выполнены и корпуса зеркал заднего вида, а также вставки на задних фонарях. Подчеркивают индивидуальный стиль черная матовая радиаторная решетка и тормозные суппорта карбоно-керамических дисков, которые окрашиваются в серый, красный, желтый или золотистый цвет. Сверхлегкий карбон используется в салоне и в каркасе спортивных кресел, которые на 17 кг легче и безопаснее стандартных. Спортивные кресла имеют комбинированную обшивку из кожи и алькантары. Специально для DBS Carbon Edition предусмотрено три варианта оформления салона: классический черный, бежевый (Sahara Tan) или яркий оранжевый (Madagascar Orange).

В список стандартного оснащения новинки входит новейшая русифицированная навигация Aston Martin Garmin и 700-ваттная аудиосистема BeoSound от Bang&Olufsen. Под капотом суперкара стоит мотор V12 объемом 6 л и мощностью 517 л. с. На выбор предлагаются шестиступенчатые механическая или автоматическая КПП. Независимо от типа трансмиссии, максимальная скорость авто составляет 307 км/ч. На разгон до первой сотни машине требуется всего 4,3 секунды.

При написании новости использовалась информация:
Aston Martin Moscow

Комментарии к новости

  • pasha-shoop
    pasha-shoop

    И не жалко будет ездить на русских дорогах на этом автомобиле?)Уж лучше в гараже держать)).
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5