22 апр 2016

Audi показала рестайлинговые A6 и A7

Audi показала рестайлинговые A6 и A7
Автор фото: неткаршоу.ком

Немецкая компания Audi представила широкой общественности обновленные версии моделей A6 и A7 Sportback.

В ходе рестайлинга дизайнеры изменили внешний вид передней и задней части кузова, акцентировав внимание на горизонтальных линиях. Среди доступных цветов кузова появились два новых – Matador Red и Gotland Green.

Для модели A6 также доступны два дополнительных пакета опций – S Line и Advanced package. Первый включает новую матовую радиаторную решетку и несколько хромированных деталей. Второй, предоставляет новое цветовое решение – Soho Brown с дополнительным цветом отделки Structure Gray, 20-дюймовые колесные диски, спортивные сидения с кожаной обшивкой и серебристой прострочкой, а также коврики из велюра.

В список дополнительного оснащения A6 и A7 вошла беспроводная система индуктивной  зарядки смартфонов Audi Phone Box, которая работает только с гаджетами, заряжающимися в соответствии со стандартом Qi, а также новая мультимедийная система MMI с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Предзаказать одну из этих моделей можно будет уже в мае, а первые поставки официальные дилеры получат в июле.

Напомним, что Audi теперь предоставляет расширенную гарантию сроком на 4 года или 120 тысяч км пробега. При этом, в первые два года эксплуатации автомобиля, при принятии решения о гарантийном обслуживании сервисные центра не будут учитывать пробег.

При написании новости использовалась информация:
Мотор, Газета.ru, CarPark

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0