30 авг 2017

BMW готовит к премьере новый X4

BMW готовит к премьере новый X4

Фотошпионам впервые удалось сфотографить кроссовер BMW X4 без камуфляжа. Фотографии машин на автовозе были сделаны вблизи американского завода компании в Спартанберге, где и наладят производство автомобиля. То есть, до премьеры нового кроссовера осталось совсем немного времени.

Итак, если передняя часть полностью повторяет уже представленный BMW X3, то дальше два кроссовера отличаются кардинально. Во-первых, у нового поколения заметно более ровная крыша, что, конечно, отрицательно скажется на пространстве для голов задних пассажиров, но сделало силуэт кроссовера куда более динамичным и стремительным. Самое же большое удивление вызывают задние фонари: они очень тонкие, и не похожи ни одни из тех, что присутствуют в сегодняшней линейке компании.

Моторы BMW X4 полностью позаимствует у своего более утилитарного «собрата». Топовым станет вариант M40i мощностью 360 л.с. Но именно в нынешнем поколении у кроссовера может появиться полноценная М-версия, двигатель которой будет развивать 420-450 л.с. Естественно,  купе-кроссовер получит и обычные моторы, базовым станет 2-литровая «четверка» мощностью 184 л.с.
 

При написании новости использовалась информация:
Motorpage.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0