18 окт 2010

Chevrolet Spark от 379 тысяч рублей

Chevrolet Spark от 379 тысяч рублей

Продажи новинки стартуют в декабре 2010 года. Самая доступная модификация, оснащенная двигателем объемом 1 л и мощностью 68 л. С. И МКПП обойдется российским покупателям в 379 тыс. рублей. В базовую комплектацию Chevrolet Spark входят фронтальные подушки безопасности, центральный замок, кондиционер, иммобилайзер, MP3-аудиосистема с возможностью подключения внешних устройств по USB и четырьмя динамиками, а также передние электростеклоподъемники. ABS входит во все комплектации, кроме базовой, а ESP вообще не предусмотрен.

Хэтчбек с аналогичным двигателем и с «автоматом» обойдется покупателям в 441 тыс. рублей. В эту модификацию добавлен подогрев передних сидений и зеркал, регулировка водительского сидения по высоте, противотуманные фары и сигнализация.

Топовый Chevrolet Spark, оснащенный мотором объемом 1,2 л мощностью 82 л. с. и «механикой», будет стоить 481,6 тыс. рублей. Эта модификация дополнена климат-контролем, боковыми подушками безопасности, парктроником, маршрутным компьютером, аудиосистемой с шестью динамиками и кнопками управления на руле, задними электростеклоподъемниками, а также легкосплавными 14-дюймовыми дисками.

Как отмечают представители Chevrolet, ситикар Spark станет первым автомобилем в линейке Chevrolet, который получит гарантию 3 года. После этого всем новым машинам тоже увеличат гарантийный срок.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Вести.ру , Авто.Лента.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5