16 июл 2015

Появились первые изображения нового седана C-Quatre от Citroen

Появились первые изображения нового седана C-Quatre от Citroen

Речь идет о седане Citroen C-Quatre, премьера которого состоится уже осенью текущего года в Китае, на Международной автовыставке в Чэнду. Автомобиль разработан специально для китайского авторынка, с учетом предпочтений покупателей из Поднебесной.

Седан построен на платформе PF2 Platform, уже знакомой поклонникам марки: на этом же шасси собирают седан Citroen С4. Но, судя по появившимся в Сети изображениям новинки, новый C-Quatre выглядит роскошнее и представительнее, чем С4. Разработчики приготовили для китайских покупателей стильный дизайн и высокотехнологичную «начинку». Будет ли новый C-Quatre поставляться на рынки других стран, пока неизвестно. Пока речь идет только о Китае: производством нового седана займется местный партнер Citroen, компания Dongfeng.

В моторную гамму седана, согласно предварительной информации, войдут два турбированных двигателя объемом 1,2 литра и 1,6 литра. О мощности силовых агрегатов пока ничего не известно. Скорее всего, все подробности станут известны ближе к дате официальной премьеры.

При написании новости использовалась информация:
Planet Today , UsedCars

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 8 3