Honda, CR-V
Логотип Honda

мнение автора

О Honda CR-V, 2014 г.в.

По-русски

Хонда СРВ

Поколение, про которое отзыв
IV (открыть)
Выпускалось
2012 - 2015
Тест-драйвов
20 (все тесты)
Двигателей
3 (открыть)
Комлектаций
8 (открыть)
Отзывов на сайте
2 (прочитать)

Положительные стороны

Великолепная подвеска ,работа двигателя, особенно звук который возникает после 3500 тыс. оборотов. Экономия топлива на низких оборотах да еще 92. Удобный багажник, скажу не маленький! Складывание спинок задних сидений. Все удобно и под рукой водителя, не устаешь на длительных расстояниях. Просто нравится хонда по сравнению с остальными кроссоверами.

Отрицательные стороны

Жесткий пластик, хотя не гремит.В этом отношении немцы выше. Задние сидение были предпочтительнее в хонде-3,передвигались.Шумка стала по приятней в 4-м поколении но значительное уступает премиум классу. За деньги которые стоит хонда хотелось бы побольше опций. Запуск двигателя без ключа, ксенон. автоматическое открывание задней двери. Задняя дверь багажника по прежнему капельки скатываются на тебя при открытии в дождь. Двигатель конечно не ауди Ку-5,честный надежный атмосферник. Для меня его хватает, в достатке как в городе так и на трассе.

Дата отзыва:
07 марта 2015
Год выпуска авто:
2014
Срок владения:
1 год
Оценка автора:
4 из 5

Общее впечатление

В общем хороший достойный авто. После хонды довольно трудно пересесть на другую марку достойную хонде. Много тестировал перед покупкой новой машины другие бренды, но остановился на хонде. Она имеет какую-то свою харизму. Думаю идеальных машин не бывает, но кто намерен покупать авто присмотритесь к хонде. Даже подержанные они надежны, хотя покупайте у людей которых знаете. Так как за любой машиной и вообще в жизни нужно следить, любить. ухаживать. Тогда и ты получишь удовлетворение. Может быть мой отзыв будет полезен. Да, до этого владел хонда ЦРВ -3, 6-ть лет. Второй хозяин пока не высказывал неудовольствие приобретением. Все познается в сравнении?Но когда ты познаешь сам!

Другие отзывы

Обзоров машин на сайте:

5 1 9 9

Хотите поделиться своим мнением?

Чтобы мы могли показать ваше имя и аватарку, пожалуйста зайдите на сайт через одну из соц.сетей