27 апр 2015

Обновленный Hyundai i40 появится в продаже уже этим летом

Обновленный Hyundai i40 появится в продаже уже этим летом

Скорее всего, в середине лета 2015 года в российских дилерских центрах марки Hyundai появятся i40 2015 модельного года. Напомним, что презентация новой версии модели состоялась в конце прошлого года. Автомобиль представлен в кузовах седан и универсал, габариты обеих версий остались теми же, что у дорестайлингового Hyundai i40.

Обновленная версия Hyundai i40 отличается от предшественника новыми бамперами, новой, шестиугольной радиаторной решеткой, а также более современной светодиодной оптикой на передней и на задней частях бампера.

Техническая «начинка» обновленного автомобиля останется без изменений. Hyundai i40 по-прежнему будет доступен с двумя бензиновыми и двумя дизельными двигателями. Бензиновые моторы имеют объем 1,6 и 2 литра и мощность 135 и 165 л.с. соответственно. Оба дизельных агрегата будут иметь рабочий объем 1,7 литра, один из них будет обладать отдачей 115 л.с., второй – 141 л.с. Все двигатели соответствуют экологическому стандарту Евро-6.

В список оснащения модели впервые включена новая система, отслеживающая знаки на дорогах и выводящая информацию о них на дисплей, который находится на приборной панели.

Сколько будет стоить в России обновленный Hyundai i40, пока не сообщается. Напомним, дорестайлинговая версия сейчас доступна по цене от 994 900 рублей.

При написании новости использовалась информация:
Российская Газета , Информинг

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0