26 апр 2010

Hyundai представил новый Accent

Hyundai представил новый Accent

По словам представителей компании, переднеприводный «компакт» Hyundai Accent четвертого поколения построен на новой платформе и оснащается модифицированными бензиновыми моторами семейства Gamma. Эти силовые агрегаты обеспечивают хорошие динамические характеристики и низкий расход топлива. Топовый двигатель объемом 1,6 л развивает мощность 122 л. с. сочетается с четырехступенчатой АКПП. Более экономичный двигатель объемом 1,4 л развивает 107 л.с., для него предусмотрены автоматическая и пятискоростная механическая коробки передач.

Проведенные ранее маркетинговые исследования выявили предпочтения покупателей и популярные в стране дизайнерские тенденции. Так что внешний вид машины разрабатывался специально для китайского рынка. Низкая посадка и покатая крыша придают машине более динамичный вид и существенно влияют на аэродинамику, что еще больше повышает топливную экономичность. Жесткость кузова повышена за счет использования высокопрочной стали, что обеспечило высокий уровень безопасности автомобиля, лучшую управляемость и снизило шумы и вибрации.

Производство нового Hyundai Accent начнется на пекинском заводе компании в июле 2010 года, продажи – во второй половине года. По словам представителей компании, эту же модель планируется вывести и на другие рынки, но входит ли в их число Россия – пока неизвестно.

При написании новости использовалась информация:
Infox

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0