28 сен 2015

Обновленный Hyundai H1 уже доступен российским покупателям

Обновленный Hyundai H1 уже доступен российским покупателям

Hyundai H1 пережил серьезный рестайлинг: изменились и очертания бампера, и дизайн колесных дисков, и рисунок решетки радиатора, и форма противотуманных фар. Кроме того, производитель расширил список доступных опций для данной модели.

Стоимость обновленного Н1 в базовой версии начинается от 1 699 000 рублей. Всего на российском рынке предлагается четыре комплектации модели, самая дорогая - Business – доступна по цене от 1 млн 949 тысяч рублей

В моторной гамме минивена – один бензиновый и два дизельных силовых агрегата. Рабочий объем бензинового двигателя составляет 2,4 литра, мощность – 173 л.с. Моторы на «тяжелом» топливе отличаются друг от друга показателем отдачи: один из них выдает 116 л.с., второй – 170 л.с. Покупатель может выбрать между шестиступенчатой механической КПП и двумя «автоматами»  - с четырьмя и с пятью ступенями.

Отметим, что минивэн Hyundai H1 выпускается корейским концерном с 1996 года. Сейчас на рынке присутствуют автомобили второго по счету поколения модели, которая, впрочем, регулярно обновляется и подвергается рестайлингу.

При написании новости использовалась информация:
RuNews24, AutoNewsler

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 8