23 мар 2012

Обновленный Mercedes-Benz GLK дебютирует в Нью-Йорке

Обновленный Mercedes-Benz GLK дебютирует в Нью-Йорке

Mercedes-Benz GLK-Klasse 2013 водительское место

Mercedes-Benz GLK-Klasse 2013 вид сзади

По данным автопроизводителя, обновление коснулось не только внешности модели, но и оборудования, включая силовые агрегаты. Представители Mercedes-Benz поясняют, что главной задачей дизайнеров было сделать кроссовер похожим на легковой седан. Новинка получила иную светотехнику, новые бамперы и решетку радиатора, а также колесные диски нового дизайна. В качестве опции к кроссоверу будет доступен стайлинг-пакет AMG Sport со спортивными настройками подвески.

В салоне авто появились модернизированный блок управления аудиосистемой, спортивный трехспицевый руль, улучшенная подсветка и большой дисплей. Модификации с АКПП получат рычаг переключения передач на рулевой колонке. Кроме того, рестайлинговый GLK-Klasse получит широкую гамму силовых агрегатов, состоящую из шести моторов: 3 бензиновых (от 170 до 306 л.с.) и 3 дизелей (от 143 до 265 л.с.). Известно также, что кроссовер сохранит моно- и полноприводные модификации. Версия с полным приводом получит АКПП 7G-Tronic.

Премьера обновленного Mercedes-Benz GLK-Klasse пройдет на Международном автосалоне в Нью-Йорке. Известно также, что на европейском авторынке новинка будет стоить от 36 тыс. евро до 50 тыс. евро.

При написании новости использовалась информация:
Motor.ru , Авто.Вести.ру

Комментарии к новости

  • pshoop
    pshoop

    Недешёвый автомобиль. За удовольствие надо платить :)
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 5