Mitsubishi, Outlander
Логотип Mitsubishi

мнение автора

О Mitsubishi Outlander, 2012 г.в.

По-русски

Мицубиши Аутлендер

Поколение, про которое отзыв
III (открыть)
Выпускалось
2012 - 2014
Тест-драйвов
44 (все тесты)
Двигателей
3 (открыть)
Комлектаций
8 (открыть)
Отзывов на сайте
5 (прочитать)

Положительные стороны

Вместительность, эргономичность органов управления, отличный обзор, хорошая(на 4 балла) аудиосистема, объемный бардачок, соотношение цена-качество (японская сборка), неброскость, уверенно держит руль.

Отрицательные стороны

Туповатый разгон (двигатель 2.0 бензин.) на средних оборотах. Чтобы почувствовать хоть какую-то динамику надо "рвать" движок. Он при этот жужжит ужасно громко. Дерганая коробка. Торпеда обзавелась множеством "сверчков" уже к 5 тыс. пробега. Ведет себя как корова на льду, если двигаться по трамвайным путям. Вообще большие сомнение в возможностях проходимости. Выступающий порожек - брюки пачкаются сразу.

Дата отзыва:
16 августа 2013
Год выпуска авто:
2012
Срок владения:
менее года
Оценка автора:
4 из 5

Общее впечатление

Вполне адекватный автомобиль. Вот только за 1200000 можно было бы сделать авто и покачественней. Увы такого ощущения при эксплуатации не возникает. Это такой середнячок, неяркий, но удобный. Не для гонок, а для размеренной езды всей семьей за город. Кстати летний расход топлива на 100 км. 92 бензина по трассе порадовал - всего 7 литов. В городе, понятно, больше около 10. Впрочем, все зависит от стиля езды. Если тахометр не задирать выше 4 тыс. то и кушать будет умеренно. Посмотрим, что будет зимой. О динамике. Смог почувствовать её только после 4500 км. пробега. До этого машина тупила ужасно. Пока ставлю автомобилю четверку с минусом.

Другие отзывы

Обзоров машин на сайте:

5 2 0 2

Хотите поделиться своим мнением?

Чтобы мы могли показать ваше имя и аватарку, пожалуйста зайдите на сайт через одну из соц.сетей