30 дек 2015

Porsche рассчитывает нарастить объем продаж в РФ

Porsche рассчитывает нарастить объем продаж в РФ
Автор фото: вистаньюс.ру

Генеральный директор российского представительства немецкой компании Porsche – ООО «Порше Руссланд» - Томас Штэрцель в ходе эксклюзивного интервью изданию «Колеса.ру» рассказал о том, что компания планирует наращивать темпы развития на российском рынке, даже несмотря на тяжелую экономическую ситуацию в стране.

«Я считаю, что российский рынок имеет огромный потенциал. Несмотря на то, что нашим бестселлером остается Porsche Cayenne, мы видим увеличение доли спортивных автомобилей. Наша долгосрочная «Стратегия 2018» сейчас приносит прекрасные результаты», - заявил доктор Томас Штэрцель.

Также, руководитель отдела по развитию бизнеса ООО «Порше Руссланд» Павел Кузнецов в ходе пресс-семинара компании заявил, что в следующем году Porsche планирует увеличить объем продаж до показателя выше 5 тысяч автомобилей.

Напомним, что по данным аналитического агентства Автостат, в период с января по ноябрь 2015 года в России было поставлено на учет в ГИБДД 4 582 автомобиля марки Porsche, что на 12,4% больше, чем в прошлом году.

При написании новости использовалась информация:
Колеса.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5