26 авг 2010

Renault Latitude был представлен на Московском моторшоу

Renault Latitude был представлен на Московском моторшоу

Эта модель должна стать флагманом в модельном ряду французской компании. Новинка будет представлена на рынке в шести комплектациях и с двумя видами двигателей.

Напомним, что Latitude стал совместной разработкой трех компаний – Renault, Nissan и Renault Samsung Motors. Новинка отличается изысканными опциями, в частности, сидением водителя с функцией массажа, трехзонным климат-контролем, системой управления качеством воздуха в салоне, поворотными биксеноновыми фарыами и пр. Габариты автомобиля составляют 4 887 мм в длину, 1 832 мм в ширину, 1 483 мм в высоту и 2 762 мм – колесная база. Багажное отделение машины отличается большой вместительностью – 477 л.

В нашу страну Renault Latitude будет поставляться с двумя бензиновыми двигателями: V6 объемом 2,5 л и мощностью 177 л.с. с шестиступенчатой АКПП и M4R объемом 2 л и мощностью 139 л. с. Стартовая цена на базовую комплектацию составит 835 тысяч рублей, а продажи начнутся будущей осенью.

Кроме мировой премьеры бизнес-седана Latitude на стенде Renault представлены и другие новинки – Duster, Logan, Sandero c АКПП и Sandero Stepway, а также новый концепт электромобиля Fluence Z.E.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Вести.ру , Росбалт

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5