29 июл 2014

В России начались продажи обновленного седана Renault Latitude

В России начались продажи обновленного седана Renault Latitude

Обновленная модель отличается не только новым дизайном, но и расширенным списком опций. Минимальная стоимость седана в базовой комплектации составляет 999 тысяч рублей.

За эти деньги российским покупателям предлагается модель в комплектации Expression  с двухлитровым двигателем мощностью 139 л.с. в сочетании с вариатором CVT. В базовый список оснащения включены система бесключевого доступа, кондиционер, аудиосистема с MP3 и Bluetooth, складные наружные зеркала с электроприводом и обогревом, а также 17-дюймовые колесные диски.

В топовой комплектации Privilege бизнес-седан можно приобрести от 1 439 000 рублей. Эта версия оснащается 2,5-литровым двигателем V6 отдачей 177 л.с. и шестиступенчатой автоматической КПП.  Помимо системы  курсовой устойчивости, которая входит в оснащение всех версий обновленного седана, кроме базовой, люксовая комплектация дополнена системой слежения за «мертвыми» зонами.  Кроме того, для Latitude в этой версии предлагаются двухзонный климат-контроль, биксеноновые фары со светодиодными поворотниками, а также электрорегулировка водительского кресла и встроенный массажер для водителя. За дополнительную плату российским клиентам предлагают установить также мультимедийную систему R-Link. Стоимость этой опции составляет 40 тысяч рублей.

При написании новости использовалась информация:
Мотор , Автостат

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5