22 сен 2013

Гонка скидок продолжается

Гонка скидок продолжается

Так под слоганом «Продлите лето вместе со SKODA!» в салоне официального дилера марки Гема Моторс Запад действует специальное предложение на SKODA Superb 2012 года выпуска. С 1 по 31 октября автомобиль предлагается со скидкой в 150 000 рублей!

В качестве дополнительных аргументов в пользу приобретения Skoda Superb дилер подчеркивает, что автомобиль объединяет в себе преимущества практичного хэтчбека с элегантностью седана, благодаря запатентованной конструкции TwinDoor.

Этим преимущества модели, по мнению продавца, не исчерпываются. Покупателя должны соблазнить сиденья специальной формы с усиленной боковой поддержкой и расширенной верхней частью спинки, которые обеспечивают исключительный уровень комфорта в поездке.

С выгодой можно приобрести не только Skoda Superb. До 31 октября 2013 года действует акция и на универсальный кроссовер ŠKODA Yeti, который предлагается по цене от 689 000 рублей!

Перечисление преимуществ этой модели включает режим off-road, адаптирующий настройки электронных систем для езды по бездорожью, панорамную крышу, состоящую из двух частей, люк с электроприводом и систему крепления грузов с горизонтальными рейками и передвижными крюками в багажном отсеке.

Кроме того, специалисты Гема Моторс особо обращают внимание покупателей на то, что автомобили SKODA стали доступнее с государственной программой льготного автокредитования от Volkswagen Bank Rus.

С 1 сентября по 31 октября в салоне на Проспекте Мира можно стать обладателем новой SKODA в кредит на привлекательных условиях. Кредиты на модели Yeti, Fabia, Octavia A5 и Octavia NEW предлагаются с процентной ставкой от 5,9% годовых.

Впрочем, заметим, что все эти щедрые предложения сейчас выглядят как вынужденная мера. Рынок, который по прогнозам аналитиков к концу года продемонстрирует снижение на уровне 10% заставляет производителей и дилеров снижать цены. В июле 2013 года марка Skoda и вовсе продемонстрировала снижение продаж относительно аналогичного периода прошлого года на 21,8%, реализовав в России всего 6 800 автомобилей.

Более подробную информацию о скидках и спецпредложениях на автомобили Skoda Вы можете узнать по телефону:
Гема Моторс М1 - Минское шоссе, 23 км. от МКАД, тел. +7(495) 775-77-88
ГЕМА Моторс Запад - МКАД, 53 км., Можайское шоссе, д. 165, тел. +7(495) 775-77-70
ГЕМА Моторс Проспект Мира - м. ВДНХ, ул. Касаткина д.11, стр.2, тел. +7(495) 775-77-78

При написании новости использовалась информация:

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5