4 май 2016

Skoda представила обновленные Rapid и Octavia для российского рынка

Skoda представила обновленные Rapid и Octavia для российского рынка
Автор фото: неткаршоу.ком

Чешская компания Skoda показала рестайлинговые версии Rapid и Octavia для российского рынка. Оформить заказ на эти модели можно уже сейчас.

Для новинок теперь доступные новые варианты окраски кузова, а также специальный пакет опций Black Edition, который включает множество черных элементов: крышу, декоративные накладки, боковые зеркала, спойлер, радиаторную решетку, порожки и колесные диски.

В базовую комплектацию обеих моделей теперь входят противотуманные фары и поддержка Bluetooth для мультимедийной системы. Отдельно для Rapid предусмотрены новый бортовой компьютер MFA и розетка в багажнике на 12 вольт, а для Octavia – новое радио от фирмы Swing.

Более продвинутые комплектации расширены новой мультимедийной системой SmartLink с поддержкой MirrorLink, Android Auto и Apple CarPlay, увеличенным до 8 дюймов дисплеем и возможностью управлять ей с помощью сенсорных кнопок на отделанном кожей рулевом колесе. Также, в техническое оснащение была включена камера заднего вида, спортивные кресла, система подогрева лобового стекла, а также зонтики для дождливой погоды, расположенные под передним пассажирским сиденьем.

Напомним, что модели Rapid и Octavia являются бестселлерами компании на российском рынке. Так, по итогам I-ого квартала текущего года в России было реализовано 4 639 экземпляров Rapid (+44,5%) и 3 951 экземпляр Octavia (-9,6%).

При написании новости использовалась информация:
Мотор, CarPark, Автостат Инфо

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0