30 сен 2013

Уроки безопасности. SKODA Кроха – 2013!

Уроки безопасности. SKODA Кроха – 2013!

Правила дорожного движения – это одни из самых основополагающих моментов, которые должны усвоить дети с первых лет жизни. Именно поэтому официальный дилер Гема Моторс М1 организовал яркий праздник «Уроки безопасности. ŠKODA Кроха – 2013!».

27 сентября школьники, собравшиеся в актовом зале школы №2 в п. Кубинка, не подозревали, что их ждал первый в их жизни экзамен на знание правил дорожного движения. В ходе театрализованного представления гости из космоса спрашивали у детей, как правильно переходить улицу и где положено играть,  что обозначает зеленый сигнал светофора, а что красный. Школьники дали верные ответы на все вопросы, чем очень удивили своих учителей. Экзамен был сдан.

Но на этом праздник не закончился! Маленьким гостям была предложена игра, которая вызвала еще больший интерес, чем вопросы по знание правил дорожного движения.

В завершении мероприятия фантастические герои вручили детишкам памятные сувениры и ценные подарки с эмблемой бренда SKODA: пряники в форме знаков дорожного движения, пеналы и мешки для сменной обуви. Было видно по лицам школьников, что время они провели превосходно и с пользой, и обязательно расскажут об этом родителям и всем своим друзьям!

При написании новости использовалась информация:
Гема Моторс

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0