5 авг 2011

VW Scirocco предлагается в расширенной базовой комплектации

VW Scirocco предлагается в расширенной базовой комплектации

Отныне в список стандартного оборудования Scirocco входит подогрев передних сидений, противотуманные фары, омыватель фар, двухзонный климат-контроль, а также продвинутая аудиосистема с цветным сенсорным экраном и восемью динамиками, способная проигрывать файлы mp3 как с компакт-диска, так и с SD-карты.

Обновлен и салон базовой комплектации автомобиля. Теперь между передними сиденьями появится подлокотник с ящиком для мелких предметов, а на педалях – стальные спортивные накладки. Сиденья будут обшиты алькантарой и тканью в одном из трех вариантов цветовых сочетаний: черном, серебристо-черном и коричневом. Темными же будут тканевые коврики на полу и обивка потолка.

Двигатель для хэтчбека в стандартном оснащении останется прежним. Это мотор серии TSI объемом 1,4 л и мощностью 122 л.с.

Цена Scirocco изменится в большую сторону – автомобиль подорожает на 49 тысяч рублей и его начальная стоимость составит 923 тысячи рублей. Обновленная комплектация будет предлагаться российскими дилерами Volkswagen с 4 августа.

При написании новости использовалась информация:
За рулем, Motor.ru

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5