27 авг 2014

Volkswagen показал на Московском автосалоне три новых модели

Volkswagen показал на Московском автосалоне три новых модели

Во-первых, в рамках мероприятия состоялась европейская премьера обновленного седана Jetta, который выходит на российский рынок в феврале 2015 года. В нашей стране модель будет продаваться с несколькими моторами TSI объемом 1,4 л мощностью от 85 до 150 л.с., работающими в сочетании с механической, 6-ступенчатой автоматической или 7-ступенчатой коробкой передач DSG с двойным сцеплением. После обновления один из самых успешных седанов марки получил освеженный дизайн и ряд новых систем-ассистентов, делающих вождение еще более комфортным.

Во-вторых, посетителям ММАС 2014 показали обновленный Scirocco, который на российском рынке будет доступен в России 1,4-литровым двигателем TSI, мощностью 122 л.с. или 160 л.с. (на выбор). Силовой агрегат сочетается как с механической КПП, так и с обновленной 7-ступенчатой коробкой DSG. Специальное подразделение марки Volkswagen R GmbH разработало для нового Scirocco два спортивных пакета: R-Line «Экстерьер» и R-Line «Интерьер». В первый включены элементы обвеса, подчеркивающие динамичный характер новинки, второй – особое оформление салона и многочисленные декоративные элементы.

Третьим подарком для всех поклонников немецкой марки стал обновленный кроссовер Volkswagen Touareg. На российском рынке автомобиль будет продаваться с дизельными и бензиновыми двигателями мощностью от 204 л.с. до 360 л.с., оснащенными системами «Старт-стоп» и рекуперации энергии. Уже в базовой комплектации модель получит систему полного привода 4MOTION и самоблокирующийся дифференциал Torsen. Для кроссовера предусмотрен специальный «внедорожный» режим движения, при котором включаются все вспомогательные системы: ABS, EDS, ASR и ассистент движения на спуске.

При написании новости использовалась информация:

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 0