В целом отличный авто за свои деньги
Высокая цена за максимальную комплектацию.
Брать или не брать? Это вопрос, на который не могу найти ответ третий месяц. Ищу добротный, вместительный кроссовер, в полноприводной версии. Выбор того, что сейчас на рынке, немного удручает. По факту, приходится выбирать между BG X70, Tenet T7, Jaecoo Т7 и Jetour Х70+. Самый главный довод в пользу BG – это происхождение автомобиля. Собирается под Минском, частичная локализация, строгий заводской контроль. Но цена за максимальную комплектацию… не самая маленькая. Можно взять в кредит под 0,01%, фактически, в рассрочку. Справедливости ради, посмотрел, что и другие автобренды регулярно делают такие предложения. На таких условиях брать выгодно, за три года переплата получается просто смешная. Но и остальные варианты тоже кажутся неплохими. Что посоветуете?
Другие отзывы
Всеволод Ёжин
Машина просто чтобы каждый день выполнять свою задачу в большинстве случаев не думаешь о ней вообще. По надёжности за время использования серьёзных проблем не вылезло, что уже плюс. В целом хорошее впечатление
Оценка: 4 из 5
Больше подробностейЮрий Донцов
Соотношение поездок примерно 70% город и 30% трасса. Так в городе поведение машины нравится даже больше. Легко входит в повороты, малый радиус разворота, стартует очень резво, по размерам компактная, на парковке всегда получается где-нибудь приткнуться. Что касается жесткоcти подвески, так в городе ям особо нет, лежаки только. Продолжение отзыва...
Оценка: 5 из 5
Больше подробностейБорисенко Алексей
Взял Belgee X70 в максималке и пока получаю только удовольствие от машины. Очень нравится ощущение простора в салоне, посадка высокая и удобная, всё под рукой. Наполнение реально богатое: круговой обзор, адаптивный круиз, панорама, подогревы всего чего можно. По трассе идет уверенно, обгон не проблема, рулежка приятная. Продолжение отзыва...
Оценка: 5 из 5
Больше подробностей