27 дек 2011

«АвтоВАЗ» и «ИжАвто» остановили производство

«АвтоВАЗ» и «ИжАвто» остановили производство

ОАО «АвтоВАЗ» останавливает конвейер с 1 по 9 января 2012 года на время новогодних праздников. Об этом сообщила пресс-служба завода. В настоящее время определяется объем ремонтных и профилактических работ, которые будут проведены на новогодних каникулах. Точный план будет утвержден на следующей неделе. Напомним, что в прошлом году новогодние каникулы на «АвтоВАЗе» начались 31 декабря 2010 года и продлились до 10 января 2011 года включительно.

ООО «Объединенная автомобильная группа», выкупившее Ижевский автозавод, также уже остановило конвейер с 24 декабря 2011 года. Каникулы на «ИжАвто» продлятся до 18 января 2012 года. «В связи с плановой ревизией оборудования и подготовкой производства автомобилей Lada Granta Ижевский автозавод продлевает новогодние каникулы на 10 дней – по 18 января 2012 года», – сказал представитель предприятия.

Во время новогодних каникул на «ИжАвто» тоже будет произведен плановый осмотр и наладка технологического оборудования, энергетического и логистического комплексов всех основных цехов.

При написании новости использовалась информация:
Интерфакс

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5