5 июл 2011

«Формула-1» в Москве

«Формула-1» в Москве

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на свои источники в городской администрации. Напомним, что ранее глава департамента СМИ и рекламы Москвы Владимир Черников сообщил, что автомобильное шоу Moscow City Racing будет проходить в 2011 году не один день, как прежде, а три, начнется оно 15 июля. Чиновник отметил, что москвичи смогут посмотреть шоу бесплатно, хотя мероприятие будет проходить без привлечения бюджетных средств.

По данным агентства, показательное шоу-мероприятие – заезд болидов «Формулы-1» Moscow City Racing – состоится 17 июля на участках Васильевского спуска, Болотной площади, Болотной набережной, Болотной улицы, Москворецкого моста, Москворецкой улицы, Москворецкой и Кремлевской набережной.

«Для организации шоу-программы создан организационный комитет, который возглавил заместитель мэра столицы по средствам массовой информации, межрегиональному сотрудничеству, спорту и туризму Александр Горбенко», – отметил сотрудник мэрии.

При написании новости использовалась информация:
РИА Новости , Росбалт

Комментарии к новости

  • Серега
    Серега

    Событие бесспорно будет интересно многим, хотя в прошлом году билет на показательные заезды формулы-1 стоил немалых денег. А в этом году все бесплатно и на коммерческой основе,где то должен быть подвох.
    Ответить

  • Sveta Kard@nova
    Sveta Kard@nova

    Жаль, что я не в Москве((( с удовольствием бы посетила это мероприятие!.
    Ответить

  • pshoop
    pshoop

    Будем надеяться что обойдётся без подвоха :).
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5