13 сен 2011

Lamborghini покажет во Франкфурте экстремальный Gallardo

Lamborghini покажет во Франкфурте экстремальный Gallardo

Несмотря на то, что технические подробности новинки держатся в тайне, в Сети появились некоторые слухи. Ранее в качестве наиболее вероятной премьеры Lamborghini на нынешней выставке во Франкфурте называлась открытая версия последней разработки – модели Aventador. Уже известно, что Aventador Spyder почти готов к производству, хотя сами итальянцы эту информацию не подтверждают. В списке кандидатов на мировой дебют числилась серийная версия супер-прототипа Sesto Elemento и некая третья модель, которая могла бы дополнить производственную гамму Lamborghini.

Вчера несколько западных автоблогов заявили, что итальянские производители намерены продемонстрировать «заряженную» модификацию купе Gallardo, которую собираются выпустить ограниченным тиражом. Уточняется, что эта модификация получит более мощный мотор, облегченный кузов, и более жесткую подвеску.

Напомним, что на данный момент самой мощной версией Gallardo является LP570-4 Superleggera с мотором мощностью 570 л. с. Однако ожидается, что купе, премьера которого намечена на Франкфурт, станет самым экстремальным дорожным Gallardo за всю историю этой модели.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Вести.ру , Cars.ru

Комментарии к новости

  • Серега
    Серега

    Надеюсь что представят что то новое, а не тюнинг тюнингованной машины.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5