29 мар 2010

Проезд закрыт! Пользуйтесь маршрутами общественного транспорта

Проезд закрыт! Пользуйтесь маршрутами общественного транспорта

По словам представителя ГИБДД Светланы Ланда, движение автотранспорта будет ограничено на 3-м км Носовихинского шоссе в месте пересечения с трассой, ведущей в сторону Николо-Архангельского кладбища. На востоке столицы планируется закрыть проезд транзитного транспорта на Носовихинском шоссе на участке от 8-го км до МКАД. В южной части города будут введены ограничения от подъезда к аэропорту Домодедово в направлении поселка Семивраги через деревню Новлянское до Домодевоского кладбища. Также планируется закрыть выезд в сторону Домодедовского шоссе от самого кладбища. Ограничения затронут район Щербинского кладбища возле станции Щербинка и на подъездной дороге к кладбищу от трассы М-2 «Крым». Планируется закрыть проезд по Новосходненскому шоссе на участке от Ленинградского шоссе до Химкинского кладбища.

Запретят проезд в подмосковных Химках по улицам Пожарского и Библиотечная и в Долгопрудном на участке Лихачевского шоссе до Лихачевского проезда. У железнодорожной платформы Сходня в районе Перепечинского кладбища будет ограничено движение на разворотном круге и запрещен проезд через деревни Перепечино и Носово. Будет запрещено движение к Хованскому кладбищу с Калужского и Киевского шоссе, а проезд к Митинскому кладбищу от Пятницкого шоссе будет ограничен. В Красногорском районе Московской области у подъезда к Пинягинскому кладбищу планируется ввести ограничения (от 20 км Волоколамского шоссе до Митино), но этот участок можно объехать по Староволоколамскому шоссе с выездом на МКАД.

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции советуют автомобилистам воздержаться от поездок на собственных автомобилях в эти районы, а при необходимости пользоваться специальными маршрутами общественного транспорта, которые будут работать в Пасхальные праздники. Столичное ГИБДД просит водителей обращать особое внимание на временные дорожные знаки.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Лента.ру, Авто.Вести.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 1