25 апр 2012

В Москве ограничат движение из-за репетиции парада Победы

В Москве ограничат движение из-за репетиции парада Победы

Движение автотранспорта в районе Кремля будет ограничено в течение 5 вечеров из-за необходимости провести репетиции парада Победы. Об этом сообщил журналистам начальник Центра специальных мероприятий УГИБДД ГУ МВД России по Москве Николай Кащеев.

По его словам, в связи с подготовкой и проведением парада на Красной площади с 18 часов и до окончания мероприятий 26, 30 апреля и 3 мая, а также с 6 утра и до окончания мероприятий 6 и 9 мая 2012 года в центре Москвы будет ограничено движение транспорта. В это время будут частично перекрыты Ходынское поле, Проектируемые проезды № 5506 и № 5509, Ленинградский проспект, 1-й Тверская-Ямская и Тверская улицы, Манежная площадь, а также Моховая улица, Охотный ряд, Васильевский спуск, Москворецкая и Кремлевская набережные.

Полностью будет закрыто движение в районе Боровицкой площади, на Воздвиженке, Новом Арбате, Новинском бульваре, Садовой-Кудринской и Большой Садовой улицах, Триумфальной площади, Китайгородском проезде, Ильинском спуске, Ильинке, Варварке и Пречистенской набережной. Также будут перекрыты Большие Москворецкий и Устьинский мосты, Москворецкая улица, Болотная набережная и Болотная улица, Подгорская, Берниковская, Устьинская набережная и Устьинский проезд, Котельническая, Раушская и Яузская набережные.

ГИБДД Москвы просит всех водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

При написании новости использовалась информация:
РИА Новости , Интерфакс

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 0