15 апр 2015

Автомобили с пробегом запретят продавать с рук

Автомобили с пробегом запретят продавать с рук

С таким предложением выступили эксперты ассоциации «Российских автомобильных дилеров» (РОАД). Предложение в скором времени будет отправлено в Минпромторг.

Согласно заявлению главы РОАД Владимира Моженкова на Третьей конвенции российских автодилеров, реализовывать подержанные автомобили можно будет только после предпродажной подготовки в специальных дилерских центрах.

По мнению экспертов РОАД эти меры должны обеспечить безопасность подержанных автомобилей и увеличение налоговых поступлений в бюджет. В РОАД оценивают объем вторичного рынка в России в размере трех триллионов рублей в год.

При написании новости использовалась информация:
Российская газета , АвтоДни.Ру

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    А по поводу препродажной подготовки салонами! Мой знакомый здал свое авто в ТрейдИн в обмен на новое авто. Какая препродажная подготовка. Его машина была битая почти вся, крыша меняная движок тек коробка тож текла!, 2005 год по птс и 5-ть хозяинов!!!И дня не прошло. Внимание!!! Стала такая машиночка 6 годика вся в родной красочке один единственный хозяин, двигатель и ходовка в идеале!!! И самое главное дороже почти в двое дороже!!! В жопу такой закон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наведите порядок в стране сначала мрази!!!!! А не обдирайте народ!!!!!!! Сами чай на поршах и ауди аздиете а простой народ нищает!!!
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Ну да мало же бабла государству нужно со всех гребсти, а сами млять взятки в такую сумму берут.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0