30 июн 2014

Москвичей будут учить пользоваться парковками в ходе промоакции

Москвичей будут учить пользоваться парковками в ходе промоакции

ГКУ «Администратор парковочного пространства» объявил тендер на оказание услуг по организации работы консультантов. Условия аукциона появились на сайте госзакупок. Максимальная цена контракта объявлена на уровне 16,45 миллиона рублей.

Служба консультантов будет информировать жителей столицы о правилах пользования парковками, способах их оплаты, мерах по борьбе с нарушениями правил стоянки. Кроме того, в ходе акции они будут раздавать москвичам сувениры с символикой акции (наклейки, ручки, ароматизаторы воздуха и так далее). Консультанты (ими станут юноши и девушки старше 18 лет с опытом промоутерской работы) будут работать по 350 адресам. Всего предполагается нанять 700 промоуторов и несколько супервайзеров, которые будут контролировать их работу.

По итогам проведения акции организатор должен будет подготовить аналитический отчет о том, как относятся московские жители к платным парковкам и какие вопросы задают. 

Отметим, что актуальной проблемой москвичей в связи с введением платных парковок остается не неумение ими пользоваться, а ошибки, совершаемые парконами. Количество штрафов, выписанных по ошибке, растет, оспорить их практически никогда не удается. 

При написании новости использовалась информация:
Газета.ру , Интерфакс

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5