показаны 33641 - 33660 из 37037 новостей
В Москве отменен так называемый гаражный "бартер" когда взамен снесенного властями строения его бывший владелец мог получить право на бесплатное размещение авто в новом строении.
ОАО "АвтоВАЗ" и концерн General Motors намерены увеличить мощности своего СП "GM-АвтоВАЗ" до 120 тыс. машин в год, причем половина из них будет выпускаться под брендом Lada.
В минувшее воскресенье в Москве прошла акция протеста против роста цен на бензин. Один из ее участников был арестован за неповиновение полиции.
Самый обсуждаемый приказ МВД об изменениях в правилах регистрации автомобилей подписан и будет опубликован в "Российской газете" в среду, 23 марта.
Немецкий концерн Volkswagen обратился к премьер-министру РФ Владимиру Путину с просьбой пересмотреть условия промышленной сборки автомобилей в России, позволяющие отечественным заводам на льготных условиях выпускать иномарки.
Американский концерн General Motors приостановил производство пикапов на своем заводе в Луизиане до 21 марта из-за нехватки комплектующих, которые поставляются из Японии.
Автомобильное движение по Большому Каретному переулку в центре столицы с завтрашнего дня будет односторонним.
Тайваньская компания Yulon рассматривает возможность организовать на территории России сборку своего кроссовера Luxgen 7 SUV, который похож на Porsche Cayenne.
Новинка на авторынке:
"Ford" планирует вторгнуться в сегмент суперкаров, в очередной раз возродив идеи модели "GT" середины прошлого века.
На рассмотрение Государственной думы внесен законопроект, ужесточающий ответственность за незаконное использование спецсигналов.
Руководством Ульяновского автомобильного завода принято решение увеличить утвержденную ранее программу производства.
16 апреля 2011 года в России начнутся продажи сразу двух новинок от Honda обновленной модели Accord и нового кроссовера Crosstour.
Высший арбитражный суд (ВАС) РФ поставил точку в вопросе о том, должен ли виновник ДТП выплачивать пострадавшему компенсацию, если возмещения по "автогражданке" не хватило для ремонта машины.
ООО "Хендэ Мотор СНГ" объявила о включении автомобилей Hyundai Solaris в государственную программу льготного кредитования.
Французская компания Renault планирует выделить свое спортивное подразделение RenaultSport в самотсоятельный бренд.
ОАО "АвтоВАЗ" работает над созданием первого в своей истории электромобиля.
ОАО "АвтоВАЗ" рассматривает возможность создания собственной программы утилизации с целью поддержки спроса на собственную продукцию.
18 марта 2011 года в России начался прием заказов на Volkswagen Passat нового поколения. В салонах официальных дилеров марки эта новинка появится через два месяца, ориентировочно 14-15 мая.
Власти Москвы планируют выделить в 2011 году 10,5 млрд рублей на ремонт дорог и восстановление дорожной разметки.
Росавтодор опубликовал приказ, согласно которому с 25 марта 2011 года на федеральных трассах вводится ограничение проезда большегрузных машин.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире