30 май 2011

Новые комплектации Hyundai ix55 выходят на российский рынок

Новые комплектации Hyundai ix55 выходят на российский рынок

Цены на эту модель начинаются от 1,8 млн рублей. Новые наборы опций Comfort и Family наряду с предыдущим Luxury-Navi позволят желающим приобрести самый крупный кроссовер в линейке Hyundai и оценить его преимущества.

Главным отличием двух новых комплектаций является отсутствие электропривода багажника в наборе опций Comfort и его наличие в Family. В остальном новинки идентичны друг другу: безопасность обеспечивается электронными системами стабилизации, 6 подушками безопасности и активными подголовниками. Hyundai ix55 оснащен кожаным салоном, климат-контролем, электрорегулировкой руля и сидений, круиз-контролем, маршрутным компьютером, системой контроля качества воздуха и другими полезными опциями. Комплектации Comfort и Family, стоимость которых достигнет 1,8 млн и 1,83 млн рублей соответственно, предлагаются для автомобилей с двигателем CRDi V6 объемом 3 л и мощностью 239 л.с.

Цена на остальные версии автомобиля, оснащенные навигационной системой, камерой заднего вида, 18-дюймовыми колесными дисками, памятью настроек сидений и другими опциями, остается прежней – 1,99 млн рублей.

При написании новости использовалась информация:
OOO «Хендэ Мотор СНГ»

Комментарии к новости

  • pasha-shoop
    pasha-shoop

    Думаю спрос на автомобиль будет благодаря нынешней популярности этой марки.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5