7 авг 2013

Собянин обещает москвичам 70 км новых трасс до конца года

Собянин обещает москвичам 70 км новых трасс до конца года

По словам Собянина, в столице России развернуты крупнейшие в мире стройки автомобильных и железных дорог. К концу года должны появиться 70 км новых автодорог, 14 мостов, развязок и туннелей, около 50 наземных и подземных переходов. Кроме того, в 2013 году откроется шесть новых станций метро. Отметим, что никаких подробностей о том, что это за дороги и сооружения и где они расположены, кандидат в мэры не сообщил.

Исполняющий обзанности руководителя московского стройкомплекса Марат Хуснуллин добавил, что помимо новых дорог в эксплуатацию будет введено несколько трасс, которые были закрыты на реконструкцию. Речь идет о втором пусковом комплексе транспортной развязки МКАД с Ленинградским шоссе; трассе Балаклавский проспект — Рублевское шоссе от МКАД до Варшавского шоссе; транспортной развязке на пересечении с 3-м Нижнелихоборским проездом; Ярославском шоссе от МКАД до Садового кольца.

При написании новости использовалась информация:
Газета.ру

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Никогда не слышал о том, чтобы был закрыт Балаклавский проспект или хоть один участок хорды от Варшавки до Рублевки и МКАД. И не видел тоже - регулярно езжу по этому участку. Ну некоторое время было ограничение на пересечении с Мичуринским пр-том, где строят развязку. Сейчас этого ограничения нет. С другой стороны, помимо этой развязки, и других масштабных строек нет, не считая подземных переходов в 2-3 местах. ЧТО они там хотят нового предложить до конца года, не знаю. Да что бы ни предложили, все равно не успеть. Хотя давно бы пора было продлить хорду до Каширки.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0