21 фев 2022

В США назвали лучшие автомобильные бренды

В США назвали лучшие автомобильные бренды
Автор фото: фирма-производитель

Американское издание Consumer Reports опубликовало ежегодный рейтинг автомобильных брендов. Лучшим производителем была признана марка Subaru, а кто оказался худшим?

Удивительно, но в аутсайдеры поместили марку, которая  является символом американского автопрома – Jeep.  А как составлялся рейтинг? Все достаточно просто – эксперты выставляют оценки по целому множеству параметров: степень удовлетворенности покупателей,   тесты безопасности, уровень надежности и.т.д. К слову,  при составлении рейтинга наши коллеги из Consumer Reports сами тестируют, минимум, по две модели каждой марки.

Любопытно, но в прошлом году первое место принадлежало компании Mazda, однако сегодня она опустилась на второе место. Tesla, к примеру, оказалась на семь строчек ниже, чем в 2021 году. Это объясняется появлением «штурвала» в Model S и Model X, из-за которого модели получили низкие оценки за удобство управления. 

При написании новости использовалась информация:
Auto.ru

Комментарии к новости

  • Родион Петров
    Родион Петров

    Ура!!! Субару лучшие. Наконец-то у консумера глаза встали на место, а то вечно куда-то в сторону смотрят. Субару, вперед.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 8 3