27 янв 2016

Zotye Z300 появится в России в феврале

Zotye Z300 появится в России в феврале
Автор фото: автоблог.гр

Китайская компания Zotye планирует начать поставки в Росиию нового седана C-класса Z300, производство которого будет осуществляться на предприятии «Юнисон» в Беларуси.

Ожидается, что новинка появится у российских дилеров уже в феврале 2016 года. По предварительной информации цена седана будет начинаться от 750 тысяч рублей. Официальная информация о ценах и комплектациях будет опубликована ближе к началу продаж.

Российская версия седана Z300 будет оснащена полуторалитровым бензиновым двигателем мощностью 110 л.с. Вероятно, версия для российского рынка получит еще один двигатель, с которым седан продается на местном рынке. Речь идет о бензиновом 1,6-литровом двигателе мощностью 120 л.с.

В базовую комплектацию седана войдет подогрев сидений, кондиционер, парктроник, информационно-развлекательная система, ABS и EBD.

Также, в феврале компания привезет в Россию кроссовер T600, концепт которого был представлен в рамках Международного автосалоне в Шанхае в апреле 2015 года. По непроверенной информации, серийная версия получит 180-сильный 3,0-литровый турбированный V6 двигатель.

При написании новости использовалась информация:
АвтоРелиз

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0