28 июл 2014

BMW обещает выпустить новое поколение Х6 к Рождеству

BMW обещает выпустить новое поколение Х6 к Рождеству

Как сообщила пресс-служба немецкой компании, автомобили Х6 новой генерации появятся в дилерских центрах BMW некоторых европейских стран к рождественским праздникам. 

Кроссовер BMW X6 новой генерации будет оснащаться бензиновым мотором xDrive50i, мощностью до 450 л.с. и 650 Нм крутящего момента. С этим агрегатом автомобиль может разогнаться до 100 км/ч за 4,8 секунды. Максимальная скорость новинки ограничена на отметке 250 км/ч.
Кроме того, в семействе Х6 появится новая модификация M50d  с трехлитровым дизельным мотором с тремя турбонагнетателями. Отдача агрегата на «тяжелом» топливе достигает 376 л.с. и 740 Нм крутящего момента. С ним кроссовер будет набирать скорость в 100 км/ч за 5,2 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой на той же отметке в 250 км/ч.

Средний показатель расхода топлива нового Х6 варьируется от 6,0 до 9,7 л на 100 км пути (в зависимости от режима). Количество выбросов углекислого газа в атмосферу составляет от 157 до 225 г/км.

Дизайн Х6 нового поколения станет агрессивнее и брутальнее, чем у предшественника. Специально для модели разработан эксклюзивный стиль внешней и внутренней отделки Design Pure Extravagance. Довершают образ нового BMW Х6 19-дюймовые легкосплавные колесные диски и биксеновые фары, доступные уже в базовой комплектации модели. Салон автомобиля будет отделан натуральной кожей.

Кроме того, во всех комплектациях автомобиль будет комплектоваться восьмиступенчатой спортивной коробкой передач, двухзонным климат-контролем,  автоматическим приводом крышки багажника. BMW X6 нового поколения получит систему помощи водителю Driving Assistant, салонное зеркало с автоматическим затемнением.

При написании новости использовалась информация:
Курс , Три педали

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Хорошее машынко. Но... не хотел бы быть владельцем такого. Просто чтобы не быть похожим на тех, кто обычно ездит на Х6.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0