25 май 2015

На российский рынок выходит новый недорогой китайский автомобиль

На российский рынок выходит новый недорогой китайский автомобиль

Автомобиль, который Brilliance привез на наш рынок, носит название H230. Эта недорогая модель доступна сразу в двух кузовных версиях: седан и хэтчбек. Обе модификации доступны с 1,5-литровым двигателем мощностью 105 л.с., причем седан можно приобрести как с пятиступенчатой механической, так и с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, а хэтчбек доступен только с «автоматом». Габариты седана – 4390х1703х1482 мм, хэтчбек почти такого же размера, только на пару сантиметров короче. Объем багажника седана составляет 500 литров, внутреннее пространство багажного отделения хэтчбека – 350 литров. Минимальная цена автомобиля составляет 459 900 рублей, за эти деньги российским клиентам предлагается седан в стандартной комплектации.

Представители компании-производителя позиционируют модель как автомобиль, предназначенный для «прогрессивной молодежи, которая всегда стремится к новым впечатлениям и ярким эмоциям». Дизайн Brilliance H230 разработан при участии итальянской компании  ItalDesign Giugiaro. Чтобы дать клиентам больше возможностей для персонализации машины, создатели включили в список доступных для машины цветов окраски кузова не только стандартные (белый, черный, серый, серебристый), но вишневый, красный, темно-синий и темно-зеленый.

В стандартной версии новый H230 оснащается кондиционером, аудиосистемой с USB-портом и AUX-IN, электростеклоподъемниками, дистанционным управлением открытия крышки багажника и окон машины, а также электрорегулировка боковых зеркал и полноразмерное запасное колесо. Отметим, что в этой комплектации продается только седан, одноименный хэтчбек предлагается только в «топовой» версии Deluxe с автоматической КПП. В перечень оснащения H230 Deluxe входят легкосплавные колесные диски диаметром 15 дюймов, задние датчики парковки, люк с электроприводом, передние противотуманные фары. Седан в такой комплектации доступен по цене от 529 900 рублей, хэтчбек в том же оснащении предлагается за 514 900 рублей.

При написании новости использовалась информация:
Автобизон , АвтоСреда

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5