9 сен 2016

Brilliance выводит на российский рынок обновленные V5 и H530

Brilliance выводит на российский рынок обновленные V5 и H530
Автор фото: фликр.ком

Пресс-служба российского представительства китайской компании Brilliance анонсировала скорое появление на российском рынке обновленных версий седана H530 и кроссовера V5.

Как указывается в официальном сообщении компании, российские дилеры получат первые поставки этих автомобилей до конца текущего года. В пресс-службе отмечают, что решение привезти в Россию новые V5 и H530 обусловлено большой популярностью сегментов SUV и C у российских потребителей.

Серийное производство обеих новинок будет налажено на черкесском предприятии «Дервейс». Локализация производства этих автомобилей в России, как утверждают в пресс-службе, поможет компании на протяжении длительного времени удерживать стабильные относительно низкие цены.

Напомним, что по итогам августа текущего года объемы реализации автомобилей китайской компании в России были зафиксированы на уровне 37 экземпляров, что на 69% ниже результатов августа 2015 года. А в период с начала года Brilliance реализовала на российском рынке 743 автомобиля, прирост продаж к АППГ составил 17%.

По собственным данным компании, более 80% российских продаж Brilliance приходится на кроссовер V5. При этом, большая часть клиентов, покупает автомобиль в комплектации Comfort.

При написании новости использовалась информация:
VladTime, Uincar, Автостат

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0