14 сен 2011

Chery IndiS уже в России

Chery IndiS уже в России

Официальная презентация модели состоится 22 сентября 2011 года.

Стоит отметить, что B-SUV – самый быстрорастущий сегмент в России. Chery IndiS идеально подходит для наших дорог: высокий дорожный просвет, неокрашенный бампер, пластиковые накладки на передних и задних крыльях. Компактные размеры новинки позволяют легко маневрировать в потоке машин на перегруженных московских трассах.

Экстерьер Chery IndiS разрабатывался совместно с итальянскими дизайнерами из ателье Pininfarina. Внешний вид автомобиля полностью соответствует современным европейским тенденциям. Отличительными особенностями интерьера Chery IndiS являются просторный салон и оригинальное центральное расположение панели приборов.

Модель оснащена пятиступенчатой МКПП и двигателем объемом 1,3 л и мощностью 83 л. с. Автомобиль массой 1175 кг разгоняется до 150 км/ч, расходуя 6,8 л топлива на 100 км пути. Кроме того, Chery IndiS отвечает современным требованиям безопасности: 2 подушки безопасности, ABS и система электронного распределения тормозных усилий, ремни с механизмом преднатяжения, элементы конструкции кузова выполнены из высокопрочной стали, боковые двери оснащены стальными противоударными горизонтальными стойками.

Базовая комплектация новинки будет стоить 370 тыс. рублей и за эти деньги покупатели получат кондиционер, MP3/USB – аудиосистему, ABS, 2 подушки безопасности, 2 стеклоподъемника, гидроусилитель руля. Комплектация Comfortable стоит на 20 тысяч рублей дороже, в нее добавлены CD-плеер с 4 динамиками, литые диски, электропривод и подогрев наружных зеркал, а также задние стеклоподъемники.

Объем багажника новинки составляет 275 л, а при сложенных задних сидениях – 1000 л. Нагрузочная способность рейлингов на крыше составляет 45 кг. Возможна также установка багажников различного назначения для перевозки, например, спортивного оборудования.

При написании новости использовалась информация:
Пресс-служба ЗАО «Чери Автомобили Рус»

Комментарии к новости

  • pshoop
    pshoop

    Chery IndiS может и подходит под российские дороги, но с учётом того что его делали китайцы, посмотрим как он себя проявит :)Хоршо если хорошо ))).
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3