10 фев 2017

Chery начала принимать заказы на Tiggo 3 в России

Chery начала принимать заказы на Tiggo 3 в России
Автор фото: фликр.ком

Китайская компания Chery открыла прием предзаказов на компактный кроссовер Tiggo 3 для своих российских клиентов.

Официальные дилеры китайского автопроизводителя в России начали принимать заказы на обещанный еще в апреле прошлого года компактный кроссовер Chery Tiggo 3. На российском рынке автомобиль будет представлен в трех комплектациях - MT Comfort, MT Luxury и CVT Luxury, которые разделят между собой единственный и безальтернативный 1,6-литровый бензиновый DVVT с отдачей 126 л.с. (160 Нм). В паре с эти двигателем будут работать пятиступенчатая механическая КПП и бесступенчатая трансмиссия CVT. Как утверждают в компании, средний уровень потребления топлива в смешанном цикле составляет 7,3 литров на 100 км пути для версии с «механикой» и 8,2 литров для версии с CVT.

Уже в базовой комплектации MT Comfort в список технического оснащения автомобиля входит: начальный комплект передних подушек безопасности, линзованная фронтальная оптика, «противотуманки» с функцией Corner, электропривод и система обогрева для боковых зеркал, иммобилайзер, задние парковочные датчики, электрический привод для всех стелоподъемников, подогрев первого ряда кресел, кондиционер, крепления Isofix для детского сиденья и мультифункциональный руль.

Кроме того, кроссовер оснащается рядом электронных систем, в числе которых: круиз-контроль, система распределения тормозных усилий (EBD), антиблокировочная система (ABS). Стоимость автомобиля в такой версии составляет от 817 000 рублей.

В более продвинутой комплектации MT Luxury, вдобавок ко всему вышеперечисленному, Tiggo 3 получает: более эргономичные кресла, более качественные материалы отделки салона, автоматический кондиционер, хромированные литые диски и фирменную мультимедиа-систему Cloudrive со встроенным навигатором, возможностью синхронизации со смартфоном и 8-дюймовых сенсорным дисплеем. За кроссовер в этом исполнении будущему владельцу придется заплатить уже 859 900 рублей.

Топовая же комплектация CVT Luxury, как можно догадаться из названия, отличается от предыдущих только наличием бесступенчатой трансмиссии CVT.

При написании новости использовалась информация:
Российская газета, АвтоВести, Автостат

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0