25 июн 2015

На российский рынок выходит Citroen Berlingo нового поколения

На российский рынок выходит Citroen Berlingo нового поколения

Российский офис компании Citroen опубликовал рублевый прайс-лист на модель, а также сообщил о начале приема предварительных заказов. Минимальная стоимость нового минивэна в грузовой версии составляет 860 тысяч рублей, за пассажирскую версию придется отдать от 939 тысяч рублей.

Автомобиль после обновления обзавелся новым бампером, изменились рисунок светодиодных фар и форма радиаторной решетки. Кстати, теперь для Citroen Berlingo доступны два новых цвета окраски кузова: Gris Acier (стальной серый) и Brun Moka (кофейный коричневый). Внутри салона покупателя ждут съемная центральная консоль (устанавливается между передними сидениями) и новая схема организации пространства, которая делает минивэн просторнее и комфортабельнее. Кроме того, разработчики дали машине новую оригинальную крышу Modutop, которая обеспечивает отличный уровень освещенности в салоне.

Список оборудования пассажирской модели Berlingo Multispace пополнился: например, для модели «Tendance» теперь доступны кондиционер, круиз-контроль и ограничитель скорости. В комплектацию XTR теперь включены три новых задних сиденья с индивидуальной регулировкой наклона спинки и возможностью съема любого из кресел, в спинки передних сидений теперь встроены специальные столики, а среднее кресло вкладывается, образуя удобный столик с подстаканниками. Для минивэна в комплектации Exclusive теперь предлагается пакет «Аудио TouchDrive», включающий семидюймовый сенсорный цветной дисплей TouchDrive, аудиосистему c функцией RDS, проигрыватель CD-дисков с поддержкой MP3, вход USB, вход JACK 3,5 мм, и Bluetooth.  Кроме того, эта версия теперь выпускается с пакетом City Plus, в который входят датчики парковки в заднем и переднем бамперах и электропривод складывания зеркал.

Напомним, что текущая генерация Citroen Berlingo по итогам минувшего года стала самым востребованным в России минивэном. На долю этой модели пришлось 22% всех продаж в сегменте. 

При написании новости использовалась информация:
Автостат, Citroen

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0